Курсы по русскому языку как иностранному для трудовых мигрантов

Если Вы не уверены в своих силах и понимаете, что уровень Вашего владения русским языком очень низок, а тестирование пройти необходимо, не отчаивайтесь! Мы  проводим занятия с целью подготовки иностранного гражданина к сдаче экзамена (теста) для получения сертификата требуемого уровня владения русским языком для получения разрешения на работу. Подготовительные курсы по русскому языку, основам истории России и законодательства РФ   для иностранцев, отвечают самым высоким стандартам эффективности преподавания.  Наша методика поможет Вам овладеть самыми необходимыми знаниями.

На протяжении всего обучения, Вы постоянно взаимодействуете с преподавателями-специалистами – носителями языка, что, несомненно, улучшает ваши коммуникативные навыки. В ходе занятий даются практические задания, правильность выполнения заданий контролируется и результат немедленно оценивается.

Для занятий по всем аспектам: лексика и грамматика, чтение, письмо, аудирование, говорение используются учебные и подготовительные материалы, специально разработанные для подготовки к данному экзамену с учетом трудностей, возникающих у иностранцев, желающих освоить русский язык на уровне, достаточном для повседневного адекватного общения и ведения профессиональной деятельности.

На занятиях Вы не только совершенствуете свои знания и языковые навыки, но и проходите полноценную подготовку, включающую освоение формата и адаптацию к
экзамену, что является неотъемлемым условием получения государственного сертификата по русскому языку.

У нас вы можете готовиться индивидуально или в составе мини-групп.

Подготовка в мини-группе (от 4 человек); занятия проходят со среды по воскресенье включительно, государственный экзамен - в понедельник. Объем курса – 60 часов/ 5 дней, включая субботу и воскресенье. Стоимость курса 17 100 рублей. Начало занятий – по согласованию.

Индивидуальная подготовка – 1 занятие -850 руб.

По групповой заявке возможны выездные сессии.