Курсы Английского языка

Школа "Глобус" предлагает курсы общего английского языка всех уровней (General English) по программам:

"Survival English" (английский язык для выживания за границей)
Краткосрочный курс, цель которого - овладение элементарными знаниями, выражениями и структурами английского языка, необходимыми для поездки за границу. После прохождения данного курса Вы будете иметь при себе определённый словарный запас, с помощью которого Вы сможете общаться в аэропорту, на борту самолёта, бронировать гостиничные номера, пользоваться услугами гостиницы, покупать еду, заказывать её в номер, правильно строить общение с обслуживающим персоналом, пользоваться транспортом, ходить в кино, театры и рестораны.

"Английский язык для школьников (начальный уровень)
Курс рекомендуется учащимся средних общеобразовательных школ, желающим начать изучение английского языка или восполнить пробелы в его изучении. Применяемая нами методика позволяет любому быстро и эффективно овладеть элементарными навыками общения на английском языке, создавая основу для его дальнейшего совершенствования как в рамках школьного обучения, так и самостоятельно. В процессе обучения используются учебные пособия ведущих британских издательств. Предлагаемый курс развивает все навыки: говорение, чтение, слушание, письмо.

"Английский язык для школьников" (продвинутый уровень)
Курс рекомендуется учащимся средних общеобразовательных школ. В процессе обучения Вы получите возможность усовершенствовать грамматические навыки английского языка, значительно расширить свой словарный запас, улучшить навыки понимания английской речи на слух, правильно оформлять свою письменную и устную речь. В процессе обучения используются учебные пособия ведущих британских издательств.

"Английский язык для взрослых" (начальный уровень)
Курс рекомендуется желающим освоить английский язык, начиная с "нуля". Цель курса - эффективное овладение общим английским (General English) на элементарном уровне. Применяемая нами методика позволяет любому быстро и эффективно овладеть элементарными навыками общения на английском языке, создавая основу для его дальнейшего совершенствования. Предлагаемый курс развивает все навыки (говорение, чтение, слушание, письмо), но особое внимание уделяется устному общению. После прохождения данного курса Вы будете иметь при себе определённый словарный запас и все необходимые навыки, с помощью которых Вы сможете успешно ориентироваться в различных ситуациях англоязычного общения в повседневной жизни.

"Английский язык для взрослых" (продвинутый уровень)
Данный курс рекомендуется всем желающим усовершенствовать свои навыки владения английским языком. Цель курса - эффективное овладение общим английским (General English) на продвинутом уровне. Программа ставит своей целью предоставить лицам, имеющим среднее или высшее образование, широкую возможность улучшить навыки понимания устных и печатных текстов различных типов и тематики, привить навыки перевода, научить излагать свои мысли в устной и письменной форме, вести беседу личного или делового характера на английском языке. В процессе обучения используются учебные пособия ведущих британских издательств.