Курсы Немецкого языка

Немецкий язык для школьников (начальный уровень)
Курс рекомендуется учащимся средних общеобразовательных школ, желающим начать изучение немецкого языка или восполнить пробелы в его изучении. Применяемая нами методика позволяет любому быстро и эффективно овладеть элементарными навыками общения на немецком языке, создавая основу для его дальнейшего совершенствования как в рамках школьного обучения, так и самостоятельно. В процессе обучения используются учебные пособия ведущих немецких издательств. Предлагаемый курс развивает все навыки: говорение, чтение, слушание, письмо.

Немецкий язык для взрослых (начальный уровень)
Курс рекомендуется желающим освоить немецкий язык, начиная с "нуля". Цель курса - эффективное овладение немецким языком на элементарном уровне. Применяемая нами методика позволяет любому быстро и эффективно овладеть элементарными навыками общения на немецком языке, создавая основу для его дальнейшего совершенствования. Предлагаемый курс развивает все навыки (говорение, чтение, слушание, письмо), но особое внимание уделяется устному общению. После прохождения данного курса Вы будете иметь при себе определённый словарный запас и все необходимые навыки, с помощью которых Вы сможете успешно ориентироваться в различных ситуациях общения на немецком языке в повседневной жизни.

Немецкий язык для подготовки к DSH
Курс рекомендуется учащимся выпускных классов и студентам, желающим продолжить обучение в Германии. В процессе обучения Вы получите возможность усовершенствовать грамматические навыки немецкого языка, значительно расширить свой словарный запас, улучшить навыки понимания немецкой речи на слух, правильно оформлять свою письменную и устную речь. Вы познакомитесь с моделями заданий в формате DSH и получите возможность потренироваться в выполнении заданий тестов.